Новости
На заседании рабочей группы при департаменте транспорта с участием депутатов Красноярского городского Совета, руководителей муниципальных и частных пассажирских предприятий и представителей Общественной палаты был принят ряд решений об изменениях в маршрутной сети города. Так, с 1 сентября начнут работу два магистральных экологических троллейбусных маршрута, а несколько автобусных маршрутов изменят схемы своего движения.
В связи с проведением капитального ремонта тепловых сетей по ул. Терешковой с 23:00 7 августа по 4:00 10 августа изменится схема движения автобусного маршрута № 83 в направлении центра города. Автобусы будут двигаться по схеме: ул. Комарова - ул. Тельмана – пр. Металлургов – ул. Воронова и далее по прежнему маршруту. Из маршрута исключается остановочный пункт «ул. Терешковой».
В связи с проведением ремонта трамвайных путей в районе остановочного пункта «КрасТЭЦ» трамваи маршрутов №№ 4 и 7 будут двигаться по временным схемам.
В связи с проведением аварийного ремонта теплотрассы на перекрестке ул. Парижской Коммуны – ул. Карла Маркса с 06.00 25 июля до 24.00 01 августа изменится схема движения автобусного маршрута № 99.